Se connecter
Participer au site :
Envie de participer ?
Connexion
EACCD
Entente Athlétique des Cantons de Chevagnes, Dompierre et Jaligny
News
Infos pratiques
Contact
Membres du bureau
Licences 2023-2024
Catégories 2023-2024
Entraînements 2023-2024
Calendrier des compétitions
Cross EACCD 19 Novembre 2023
Règlement cross 2023
Programme cross 2023
Plans du parcours 2023
Boucles de l'EACCD 30 mars 2024
Règlement Boucles 2024
Plan Boucles 2024
Inscriptions Boucles de l'EACCD
Autres infos
Liens utiles
Documents
Barèmes
Historique
Le PAL Run 21 avril 2024
Règlement Le PAL Run
Inscriptions Le PAL Run
Navigation
Accueil
Évènements
Passés
Les Boucles de l'EACCD à Beaulon
01
avril
2023
2023-04-01T00:00:00+0200
2023-04-01T00:00:00+0200
Les Boucles de l'EACCD à Beaulon
Le
samedi
01
avril
2023
EACC DOMPIERRE
,
105, rue du docteur Rouis
,
03290
Dompierre sur Besbre
Résultat :
Résultat
Les Boucles de l'EACCD à Beaulon
Course de 1 km
:
Ninon HERBERT
(POF) : 4'02 - 3ème POF
Emilie RENAUD
(POF) : 5'17 - 6ème POF
Ilona TURLIER
(POF) : 5'33 - 7ème POF
Hugo DUPONT
(POM) : 3'48 - 3ème POM
Victor BONNARD
(POM) : 4'01 - 4ème POM
Tiago DA SILVA
(POM) : 4'45 - 5ème POM
Course de 2 km
:
Alexis DANIEL
(MIM) : 7'06 - 2ème - 1er MIM
Lucas DEVAUX
(MIM) : 7'30 - 4ème - 3ème MIM
Antonin EPINARD
(BEM) : 7'35 - 5ème - 2ème BEM
Corentin CHENU
(BEM) : 8'10 - 9ème - 4ème BEM
N
assim ARHAB
(MIM) : 8'29 - 12ème - 4ème MIM
Ava FRETY
(BEF) : 8'32 - 13ème - 2ème BEF
Clément RENARD
(MIM) : 8'38 - 14ème - 5ème MIM
Titouan HEDDADJ
(BEM) : 8'49 - 16ème - 5ème BEM
Laly WADIN
(MIF) : 8'50 - 17ème - 4ème MIF
Aell LOTHON
(BEF) : 9'01 - 18ème - 4ème BEF
Anthony MORVAN-FAUCHART
(BEM) : 9'16 - 20ème - 6ème BEM
Fantine BOURET
(BEF) : 9'17 - 21ème - 5ème BEF
Yasmine ARHAB
(MIF) : 9'51 - 22ème - 6ème MIF
Course de 5km
:
Mattéo LOMBARDI
(JUM) : 16'18 - 4ème - 1er JUM -
RP
-
Qualification aux Championnats de France de 5km
Cyrille MULOT
(M3M) : 16'20 - 5ème - 1er M3M -
RP
-
Qualification aux Championnats de France de 5km
Olivier CUISSINAT
(M2M) : 16'26 - 8ème - 2ème M2M -
RP
-
Qualification aux Championnats de France de 5km
Eliott RODRIGUEZ
(JUM) : 17'08 - 13ème - 2ème JUM -
RP
Aurélien MOLLE
(JUM) : 19'16 - 31ème -
RP
Chloé SANCHEZ
(CAF) : 26'04 - 69ème -
RP
Laurent SANCHEZ
(M2M) : 26'05 - 70ème -
RP
Course de 10km
:
Stéphane BIDAULT
(M2M) : 39'53 - 16ème - 2ème M2M -
RP
Ale
xandre ZAWADZKI
(SEM) : 40'00 - 18ème -
RP
Thierry BUSSEROLLES
(M3M) : 40'52 - 23ème - 3ème M3M
Stéphanie IMBERT
(M2F) : 47'05 - 51ème - 3ème M2F -
RP
-
Qualification aux Championnats de France de 10km
Stéphanie ROTTAT
(M1F) : 47'05 - 52ème - 1ère M1F -
RP
Sébastien BOLNET
(M3M) : 49'13 - 57ème -
RP
Marine DELOST
(SEF) : 53'30 - 69ème - 2ème SEF
Tous les résultats